[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Все о породе » Мир русалок...
Мир русалок...
giperboreyaДата: Четверг, 10.10.2013, 21:47 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
А я конкретно Радикал не люблю-тот хостинг через который я вставляю фото значительно проще,нет тупой никому не нужной рекламы..На "моём" хостинге фото грузится за несколько секунд в три клика..А вообще там можно одновременно загрузить почти 2 десятка фото,но я пока это не освоила ещё..Нашла в недрах интернета прикольный фотоальбом с классификацией всякой мистическо-мифологической живности..Там даже куча всяких русско-скандинавско-европейско-японских родственников русалочьего роду племени..Сюда что-ли их выставить?Чтобы все знали их в лицо.. smile

Мечтать не вредно..Вредно не мечтать..

giperboreyaДата: Пятница, 11.10.2013, 11:05 | Сообщение # 17
Полковник

Роаны — в шотландском фольклоре фейри, которые живут в воде и лишь время от времени выходят на сушу. В море они плавают под видом тюленей, а выходя на сушу, сбрасывают с себя тюленьи шкуры. 

giperboreyaДата: Пятница, 11.10.2013, 11:11 | Сообщение # 18
Полковник

Жэньюй — («Chan-Hai-King») в древнекитайской мифологии человекорыба. Существует легенда, что в Восточном море Жэньюй принимают вид красавиц и прелюбодействуют с людьми.

giperboreyaДата: Пятница, 11.10.2013, 11:18 | Сообщение # 19
Полковник

Накер — водяной змей, живущий в источниках в графстве Суссекс, в Англии.

Сообщение отредактировал giperboreya - Пятница, 11.10.2013, 11:19

giperboreyaДата: Пятница, 11.10.2013, 11:27 | Сообщение # 20
Полковник
Ну и сами красавицы русалочки(после всякой родственной нечисти smile )

Сообщение отредактировал giperboreya - Пятница, 11.10.2013, 11:31

giperboreyaДата: Пятница, 11.10.2013, 11:36 | Сообщение # 21
Полковник

Уважаемые модераторы!СОС!СОС!СОС!Меня подвела моя жадность..по какой-то творческой глупости смогла загрузить двойные фото в предыдущий пост,а как убрать?? НЕ ЗНАЮ...не поможете ли навести порядок?

(@)Дата: Пятница, 11.10.2013, 13:34 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Галя, большое спасибо за коллекцию, она замечательная! Некоторые просто шедевральные. happy
Когда наших русских салонных только начали именовать русалками, чего я только не наслушалась. Вот некоторые перлы: "Ваше название напоминает название бани". Или от особо злопыхающих субъектов - "Ваших собак только в болоте топить". На что я отвечала: "Ничего, они русалки, выплывут.... !"

Дорогу осилит идущий!

ЕкатеринаДата: Пятница, 11.10.2013, 13:57 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
(@), Юлия Александровна, к сожалению злых и завистливых людей много, но добрых и порядочных все равно больше..
Я одну из Дорочкеных девочек назвала в честь Диснеевской русалочки - Ариэль, мне показалось, что очень символично.

тел. 8-920-756-35-95; akatenok84@mail.ru
Добро пожаловать к нам в гости: www.solid-gold.ru

giperboreyaДата: Пятница, 11.10.2013, 14:58 | Сообщение # 24
Полковник
(@)
Очень приятно читать ваш  душевный отзыв о моих коллекционных изысках..Конечно я выставляю самые красивые и даже изысканные из своих находок...Немножко стесняюсь показывать всё..там есть и откровенный "ширпотреб" и  даже  лёгкое эротическое фэнтези.. Но коллекция ведь и собирается по такому принципу-берешь всё,что находится... А есть одна  фотография японской  гравюры русалки- увидишь,так долго плеваться можно от той исторической красоты..Пороюсь в альбомах,так найду эту японо-страхолюдину и выставлю сюда,для общего "развития" smile
А по поводу названия наших собачек "русалочка"..обсуждать негативно могут только те,у кого душа слепая,невосприимчивая  к красоте и там ,в такой чёрной душе,никогда не жила детская сказка..

giperboreyaДата: Пятница, 11.10.2013, 15:01 | Сообщение # 25
Полковник
Ух ты..мне за заслуги перед отечеством дали внеочередное звание!!!!!! biggrin biggrin Как то быстро слишком.. wacko

giperboreyaДата: Пятница, 11.10.2013, 22:02 | Сообщение # 26
Полковник
Вот таким видом транспорта пользуются русалки вместо человеческих мерсов и бумеров..

Водяной конь — кровожадный оборотень в английском фольклоре, известен также под именами келпи, агишки, брэг, баггейн, бугган, глэйштн, грант, дани, фука, пикси-жеребчик, эх-ушге, кабиллушти.

giperboreyaДата: Пятница, 11.10.2013, 22:05 | Сообщение # 27
Полковник

giperboreyaДата: Пятница, 11.10.2013, 22:24 | Сообщение # 28
Полковник
Смотрю на компъютерную графику изображающую подводный мир..да механическое изображение,но ведь красиво,радужно,радостно на душе..
И  кстати..нашла я своё чудо чудное,диво-дивное..красоту японческую,которую ни словом не описать,ни кистью художника..только какой нибудь корявой бамбуковой палочкой нацарапать..Вот,любуйтесь-русалка  японская..
biggrin biggrin biggrin

giperboreyaДата: Пятница, 11.10.2013, 22:32 | Сообщение # 29
Полковник
Вывод один-наши русалки как-то покраше будут чем японские..Даже пушкинская толстушка,которая на ветвях дуба слушала сказки учёного кота и то миленькая.. smile

(@)Дата: Пятница, 11.10.2013, 22:33 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Цитата 3966
Вот,любуйтесь-русалка японская..
Какой-то неандерталец водяной.... biggrin

Дорогу осилит идущий!

Форум » Общий » Все о породе » Мир русалок...
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018